• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как хороший полноценный завтрак преодолевает ожирение
    Опубликовано: 2014-01-08 07:04:54

    Хороший полноценный завтрак преодолевает ожирение и такие болезни, как диабет, высокое кровяное давление и проблемы с сердцем.

    Исследователи отмечают, что дело не совсем в пище, которую мы едим, а и самом процессе, который имеет огромное влияние на здоровье организма.

    Данная информация очень полезна для женщин, поскольку утонченная фигура и здоровая кожа – это секрет того, как быть красивой и сексуальной.
    Обмен веществ регулируется циркадным ритмом – это биологический процесс, который "придерживает" организм в течение суток. Поэтому время суток, в которое мы едим, может иметь огромное влияние на биологические процессы, перерабатывают пищу в организме. Об этом говорит профессор Даниэла Якубович, из Тель-Авивского университета в Израиле.

    В новом исследовании, она выяснила, что те, кто принимает самую большую порцию еды именно на завтрак, намного более вероятно похудеет, чем те, кто ест много на ужин.

    Участники, которые ели больше завтраком, в том числе кусок шоколадного торта или печенья, также имели значительно более низкий уровень инсулина, глюкозы и триглицеридов в течение дня.

    Эти результаты, опубликованные в журнале ожирения, показывают, что надлежащий выбор временного промежутка для еды может внести важный вклад в лечение ожирения и поспособствовать тому, чтобы вести здоровый образ жизни.

    Данные, полученные в ходе исследования, свидетельствуют, что для оптимизации потери веса и общего состояния здоровья, люди должны выбрать продуманный график еды, в дополнение к правильному питанию и физическим упражнениям.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.