• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как начинать утро правильно
    Опубликовано: 2014-01-08 07:44:30

    После пробуждения настроить организм на работу поможет вода, мед, или оливковое масло, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы день прошел максимально продуктивно, недостаточно только поднять  тело с кровати, необходимо еще и настроить его на работу и «подзарядить».

    К тому же, всем известно, что от того как мы питаемся и ухаживаем за собой, зависит выхоленность нашего внешнего вида. Так, известно, что вечерней макияж лучше ложится на очищенную и тонизированную кожу лица. Макияж – это наш секрет, наша маска, о  которой известно только нам. А красивый внешний вид, конечно, зависит от того, ка как питаемся.

    Есть несколько популярных рецептов, как это лучше сделать. Испытать на себе хотя бы один из них приходилось каждому из нас. Например, часто можно услышать совет, что полезным будет съедать натощак ложечку меда, выпивать стакан теплой воды или ложку оливкового масла. Однако такие привычные и безобидные на первый взгляд продукты будут полезными не для всех.

    Чтобы нормально функционировал желудочно-кишечный тракт, диетологи рекомендуют в стакан теплой воды выжать две столовые ложки сока лимона и добавлять столовую ложку рафинированного масла – подсолнечного или оливкового, и выпивать утром за час до еды.

    Однако если человек страдает желчнокаменной болезнью или повышенной кислотностью желудка, то такой напиток ей употреблять нельзя.

    Больным с подобными проблемами не подойдет и другой популярный в народе рецепт общего укрепления организма – ложечка меда натощак. Противопоказан он и людям с язвенной болезнью желудка и панкреатитом в стадии обострения, а также с повышенным уровнем сахара в крови.

    Зато традиционный английский завтрак – стакан апельсинового сока и овсяная каша – будет полезным для всех. Причем лучше пить, конечно, свежевыжатый сок. Кроме того, что это вкусно и питательно

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.