• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как укладывать прически из коротких волос
    Опубликовано: 2014-01-08 18:24:08

    Нет сомнения в том, что красивая стрижка и соответствующая окраска является заслугой мастера, сделавшего эту прическу. Короткая стрижка выглядит безукоризненно, когда мастерски обработан контур, оставлен пышный затылок, а к шее волосы сведены к короткому ежику.

    Удачную стрижку легче укладывать, хотя конечно, надо знать небольшие секреты, что облегчит задачу и сделает процесс укладки приятным занятием. Да и красивые прически своими руками даже на недлинные волосы сделать совсем не сложно.

    Волосы необходимо вымыть шампунем, соответствующим типу кожи головы и использовать кондиционер, подобранный по типу. Шампунь и кондиционер необходимо тщательно смыть. Пряди должны быть мягкими на ощупь, но не жирными и скользкими.

    Короткие локоны часто в дополнительном питании не нуждаются, поэтому порой часто обходятся без кондиционера. Кондиционер можно заменить легким несмываемым спреем, стараясь наносить его на волосы, а не на корни.

    Обычно укладка волос средней длины начинается после того как волосы естественным образом почти до конца высохнут — необходимо нанести средство для укладки. Это может быть легкая пенка, придающая объем. Распределить пенку равномерно можно используя частую расческу, а потом разделите их на низкий пробор.

    Просушивая волосы от корней с помощью круглого фена-щетки или круглой щетки и обычного фена, на затылке они укладываются так, чтобы получился максимальный объем. С помощью фена с узкой насадкой по направлению к лицу приглаживающими движениями высушиваются локоны у лица. Кроме этого подойдут насадки с плоской расческой или щеткой. Челка укладывается с помощью круглой щетки.

    Сухие волосы необходимо уложить с помощью расчески и пальцев. Предварительно на кончики пальцев необходимо нанести немного крема или средства для укладки с быстросхватывающим эффектом. Пальцы также можно сбрызнуть лаком для волос. Кончиками пальцев надо подчеркнуть неровные пряди у лица и акцентировать внимание на линии челки.

    Сбрызнутыми лаком пальцами пригладить пробор, придавая его линии четкость. И окончательный штрих: движением руки запустить пальцы в прическу на затылке и приподнять пряди у корней. Укладка сделана, с такой прической можно идти на любое мероприятия, как на деловую встречу, так и дружескую вечеринку.

    Вот такие простые советы как сделать удачную укладку.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.