• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Питание и фитнес: ключевые правила
    Опубликовано: 2014-01-08 11:24:42

    Люди, которые решают вести правильный способ жизни и достаточное время уделять физическим нагрузкам должны уяснить, что правильное питание необыкновенно важно.

    Приводим несколько основных советов, которые помогут в организации рационального питания для тех, кто серьезно решил заняться фитнесом.

    Ключевую роль в организации правильного питания играет завтрак. Это самое необходимое мероприятие в начале дня. При этом не обязательно в качестве завтрака должны быть кукурузные либо овсяные хлопья. Вполне реально и хорошо ввести в меню, к примеру, 350 г мяса и одно яйцо. Также можно дополнительно съесть и овсяную кашу. Мужчины, которые работают с утяжелением и активно поднимают тяжести, нуждаются в достаточном количестве белка для того, чтобы поддерживать и наращивать мышечную массу. Завтрак им действительно крайне необходим.

    Режим тренировок также очень важен. Если трудно выкроить время для полновесных тренировок вполне возможно и разделить их на две части. Так, вполне можно уделять этому определенное время в начале дня и в обеденный перерыв или же вечером. Есть нужно непосредственно сразу после тренировки, желательно, в первую треть часа после ее окончания. Если воздерживаться от еды в течение 2 часов после тренировки, то никакого смысла в ней нет – ничего не тренируется, немного сжигается жир, и все, однако прироста в плотности мышц, силе, стройности, а также скорости обмена веществ не будет.

    Безусловно, все мы время от времени, а иные и с завидной регулярностью едим вне дома. При этом в ресторане лучшим выбором может стать курица гриль, какой-либо бутерброд или же салат. В качестве напитка лучше побаловать себя свежеотжатыми соками.

    В отношении сладкого также существуют свои тонкости и нюансы. Так, сласти должны знать меру. Безусловно, высококалорийные сладости крайне нежелательны, особенно это важно в конце дня. Однако и утром, и в обед вполне возможно побаловать себя в конце каждого приема пищи вареньем на тосте или небольшим кусочком шоколада.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.