• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как получить плоский животик
    Опубликовано: 2014-01-09 07:24:07

    В нашей статье хотелось бы рассказать о простом и эффективном способе похудения, который расчитан на курс в 14 дней. При этом, вы не будете ощущать чувства голода, не будете выглядеть убитыми. Все будет проходить очень планомерно.

     

    Во- первых, необходимо будет пересмотреть свои взгляды на такое мероприятие, как очистительная клизма. Хотите похудеть- начните ее УВАЖАТЬ! Дело в том, что как известно, все наши лишние килограммы как раз из-за плохого питания. Так давайте - начнем свои проблемы решать именно изнутри.

     

     

    Для того чтоб добиться хороших результатов необходимо через день делать очистительные клизмы обычной клизмой грелкой, объем которого 1,5-2 литра, именно такого количества воды необходимо для частичного очищения желудка и пищеварительных путей взрослого человека. Необходимо специально подготовить все необходимое и раствор в том числе, в который обязательно входит пищевая соль, на 1,5 литра необходимо 1 десертная ложка соли.

     

    Клизмы необходимо делать через день- в итоге получим около 7-8 клизм за 14 дней. Этого вполне достаточно для начала снижения веса. Вес за этот период снижаться будет планомерно. За 14 дней вы сможете скинуть от 3 до 7 кг. При этом никаких больших ограничений нет. Единственное условие- необходимо урезать из рациона жирные продукты, так как жир будет препятствовать выведению токсинов и шлаков.

     

    Для того чтоб вес потом держался необходимо закрепить результат, и немного подкачать ослабленные и обвисшие мышцы живота и косых мышц, курса в 10-14 дней для закрепления будет вполне достаточно.

     

    В результате вы обретете прекрасный красивый плоский живот и ускоренный метаболизм.

     

    Плоски живот за короткий срок вполне реален, главное потом не сорваться и не останавливаться на достигнутом.

    Инф.lakshmigi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.