• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Концентрат против морщин. Когда начать использовать?
    Опубликовано: 2014-01-02 16:18:25

    Концентрат против морщин – уникальное средство, которое обязательно должно быть в косметичке каждой настоящей женщины. Когда существует надежное оружие против возрастных изменений кожи, тогда можно смело наслаждаться каждым прожитым годом. Компания Que предлагает отличный способ зрительно уменьшить количество и глубину морщин вокруг глаз, рта, а также в области декольте. Для производства настоящего чудо-средства используются исключительно натуральные компоненты, поэтому концентрат не только эффективен, но еще и безопасен для очень чувствительной кожи. Благодаря своей нежной текстуре, концентрат обладает высокой проникновенностью: витамины и другие полезные вещества достигают даже очень глубоких слоев эпидермиса.

    Кроме того, средство содержит биоактиватор АТФ, гиалуроновую кислоту и пантенол. Эти вещества способствуют биоактивации клеточного метаболизма, замедляют процесс старения, восстанавливают эластичность кожи и наполняют ее влагой.Концентрат против морщин от компании Que имеет эффект лифтинга. Применяя его регулярно, вы сможете откорректировать свои морщины, а также предотвратить появление новых. Таким образом, у вас будет всегда молодое лицо, как после подтяжки, но без использования скальпеля. Средство рекомендуется наносить дважды в день: утром и вечером плавными движениями по косметическим линиям лица и шеи. Перед этим кожу следует обязательно очистить от потожировых отделений и декоративной косметики. Концентрат против морщин Que выпускается в современной стильной упаковке, выполненной в фирменных цветах компании. Он отлично подойдет в качестве подарка для любимой женщины.

    Отзывы косметика Que 

    Елена (Донецк) - Концентрат против морщин – это действительно фантастическое средство для лица и шеи. Удивительно, но после нескольких применений чувствуется, что кожа становится более эластичной, более свежей. Так и хочется ее трогать руками!


    Маргарита (Симферополь) - Нормальная косметика. Конечно, она сильно разрекламирована. Но я не заметила никакого волшебного результата при применении концентрата: вернее, он не хуже, чем был при применении других косметических средств. Правда, я всегда пользуюсь более дорогой косметикой.


    Марианна (Киев) - Из всех продуктов компании Que мене больше всего понравился концентрат против морщин. Результат превысил все мои ожидания: кожа не только выглядит помолодевшей, я ее таковой и ощущаю! Поэтому рекомендую всем своим подругам и знакомым попробовать этот чудо-продукт. 

    По материалам http://que-cosmetics.com/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.