• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эпиляция воском: узнайте все тонкости
    Опубликовано: 2014-01-10 08:24:19

    Эпиляция воском — это процедура, которая предполагает временное удаление нежелательных волос с помощью разных типов восков. В сравнении с другими способами удаления волос, данная косметическая услуга обеспечивает самый длительный эффект. Ее можно проводить с разными типами волос. Подготовленный воск проникнет в волосяной фолликул, схватит стержень волос и застынет, после чего мастер удалит средство. Поскольку волос выдергивается целиком, вместе с корнем, кожа становится более гладкой, в сравнении с бритьем или использованием кремов для  депиляции. Новые волоски отрастут через 3 — 5 недель.

    Чего стоит ожидать тем, кто впервые пробует эпиляцию воском? В хорошем салоне мастер вначале нанесет на кожу специальный подготовительный крем (при использовании традиционных кремов и лосьонов воск просто будет соскальзывать с волосинок). Потом на кожу ровным слоем наносится горячий воск, который сверху накрывается тканевыми полосками. После отвердевания воска мастер резким движением снимает ткань. Кроме волосков, с верхнего слоя кожи удалятся омертвевшие клетки, благодаря чему эта зона станет гладкой и нежной.

    Эпиляцию применяют на всех участках тела, где это нужно: над губой, на ногах, в зоне бикини, у бровей, на животе, спине и пр. Однако, если вам нужно удалить волосы в очень нежном и деликатном месте, например, на сосках, вы должны выбрать действительно опытного специалиста, чтобы он провел все правильно.

    А в основном, восковая эпиляция отличается сплошными плюсами: доступностью, эффективностью, скоростью. Если вы будете постоянно  применять этот метод, со временем волоски станут слабыми и мягкими, будет расти не так густо и не так быстро. Неприятные болевые ощущения быстро проходят, кожа привыкает к процедуре, поэтому, никакого дискомфорта вы ощущать не будете.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.