• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Если отекает лицо: что делать
    Опубликовано: 2014-01-10 08:44:38

    В аптеках и косметических магазинах сегодня предлагается огромное количество средств от отеков лица или век для разных видов кожи. Сегодня мы поговорим об этих препаратах.

    Имейте ввиду, что очень важно вначале установить причины отечности лица, а потом уже бороться с внешним проявлением. Возможно, у вас аллергические оттеки, или нарушена работа почек. После адекватного лечения у доктора вы забудете о данном косметическом дефекте. Однако, нередко склонность к отекам бывает генетически обусловленной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В состав косметических средств входят водоросли, лечебный травы, грязи, эфирные масла, минеральные биоактивные элементы, витамины и пр. Например, витамины А, С, Е делают кожу упругой и свежей. Хвощ тонизирует эпидермис. А растительные ингредиенты, например, плющ и гуарана, стимулируют лимфодренаж и улучшают микроциркуляцию.

    Кремо- и гелеобразные средства нужно наносить по массажным линиям, то есть, двигаться от центра к периферии, снизу вверх. Так вы наладите крообращение. Маски держите не менее 15–20 минут, после чего смывайте теплой водой или неагрессивным лосьоном.

    Косметические препараты на текстильной основе весьма удобны для использования в домашних условиях. Дело в том, что они уже пропитываются лечебным составом. Полотно накладывается на чистую кожу и держится 15–20 минут. Его можно применять 2-3 раза.

    Утренняя усталость и отечность на лице хорошо убирается контрастными умываниями. Попробуйте протирать кожу кубиками льда. В качестве основы берите отвары  ромашки, чистотела и зверобоя.

    Если же у вас в запасе совсем нет времени, а выглядеть нужно прилично, вам поможет самомассаж. Сделайте легкие поглаживания и пощипывания кожи лица согласно массажным линиям, не забудьте и про кожу под глазами. Все ваши движения должны приносить легкость и приятные ощущения.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.