• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чем так уникальна черная икра
    Опубликовано: 2014-01-10 15:24:20

    На самом деле об этом продукте ходят легенды. Он уже более полувека считается полезной и омолаживающей силой природы.

    Что же такого уникального содержит в себе черная икра?

    Оказывается, в ней содержатся протеины и полезнейшие витамины А, С, Е и В. В икре есть полиненасыщенные жирные кислоты и ряд микроэлементов, которые стимулируют обновление клеток кожи. И оказывается, все эти микроэлементы замечательно усваиваются клетками человеческой кожи.

    И сейчас мы расскажем самое главное — какой же эффект будет от черной икры для нашей кожи?

    Фантастическое воздействие на человеческую кожу!
    Благодаря действию всех полезных веществ в черной икре, кожа человека может надолго сохранить свой жизненный тонус, смягчиться, разгладиться и увлажниться. Если человек будет регулярно применять полезные свойства черной икры, то он может навсегда забыть о старении кожи и о морщинах.

    И еще благодаря этому фантастическому воздействию в нашей коже активизируется выработка коллагена. А всем известно, что он помогает коже всегда держать свою природную упругость и эластичность.

    Как же использовать полезные качества черной икры?

    А очень просто, ведь ее клеточный состав присутствует в косметике Mon Platin. И можно благодаря быстрому и эффективному попаданию полезных веществ в наши клетки кожи омолаживаться и становиться здоровее. Ведь изначально икра питает клетки полезными веществами, регенерирует их и восстанавливает.

    И только потом весь положительный эффект проявляется на нашей коже. Таким образом, можно омолаживать лицо, все тело и даже волосы. А согласитесь, это важнейшие элементы красоты в нашем теле.

    И при этом процедуры для всего этого будут очень простыми, не затратными во времени и с восхитительным эффектом. Черная икра будет максимально использовать все свои свойства и поможет нашим клеткам быстро восстановиться после всяких болезней и стрессов. В итоге здоровые клетки дадут нам природную, естественную красоту!

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.