• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что должно лежать в идеальной косметичке
    Опубликовано: 2014-01-10 20:24:57

    Каждая девушка, конечно же, всегда имеет при себе походную косметичку. Она выручает в самый ответственные минуты, например, если поплыл макияж, или вам на работу позвонил любимый, и назначил свидание на вечер. Как правильно укомплектовать свою косметичку, узнайте дальше.


    Вообще, у вас должно быть две косметички. Одна — домашняя, в которой будут все средства для красоты. А вот походная косметичка должна включать только самое необходимое.

    Что положить в походную косметичку:

    1. Помада или блеск для губ. Рекомендуем положить средства нейтральных оттенков, телесных, розовых или персиковых. Они подходят к любому типу внешности, наряду, и прекрасно освежают макияж.

    2. Хайлайтер или консилер. Тонирующие средства прекрасно маскируют  мелкие дефекты, и при этом не занимают много места.

    3. Хорошее средство для ресниц. Регулярно и незаметно используя его на работе, за короткий срок вы сможете обзавестись пушистыми и длинными ресничками.

    4. Пудра. Без этого средства невозможно укомплектовать хорошую косметичку. Пудра скрывает недостатки, убирает жирный блеск и матируют кожу. Сейчас особую популярность приобрели прозрачные сияющие пудры, но помните, что светоотражающие частички могут некрасиво смотреться на фотографиях.

    4. Тушь для ресниц. Вы легко сможете завершить макияж, если пару раз проведете по ресницам качественной тушью.

    5. Палитра теней. Положите в косметичку 2-4 оттенка, которые идеально  подходят под вашу внешность. Не стоит пользоваться яркими цветами, лучше остановитесь на бежевой, серой или коричневой гамме.

    6. Подводка или карандаш для глаз. Чтобы поправлять дневной макияж, пользуйтесь коричневыми и серыми оттенками, а для вечернего выхода выбирайте черный карандаш или подводку.

    7. Не забудьте о ватных дисках и салфетках для удаления излишков косметики.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.