• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для брюнетки: выигрышные варианты
    Опубликовано: 2014-01-11 08:44:25

    Слово «макияж» означает нанесение на лицо декоративной косметики разных видов для украшения, а также для того, чтобы скрыть недостатки. Назначение безупречного макияжа, в первую очередь, заключается в том, чтобы подчеркнуть естественную, природную красоту. Но достичь безупречного результата можно, только правильно подобрав цветовую палитру, которая ляжет на ваше лицо. Оттенки пудры, теней, губной помады для идеального макияжа следует выбирать в зависимости от цвета вашей кожи, волос, глаз. Принято считать, что макияж для брюнетки должен быть выполнен в интенсивных, ярких цветах. Якобы пастельные неяркие цвета превращают выразительных темноволосых красавиц в бледное их подобие.При выборе цвета для макияжа не стоит забывать о том, что она зависит не только от цвета волос, но и оттенка цвета кожи и глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Брюнетки, которых природа одарила темным цветом глаз и кожи, как основу под макияж могут использовать так же обычный тональный крем и пудру желтого цвета или же естественного загара . А румяна лучше всего подобрать персикового, насыщенного кораллового или карминно-розового оттенков.

    Тени для таких ярких и выразительных женщин желательно подбирать так, чтобы подчеркнуть цвет глаз: кареглазым будут удивительно идти тени с коричневой палитры; тем, кому достались от природы темно-коричневые, черные или темно-серые глаза предпочтение лучше всего отдать серебристым, синим, серым тонам. Многие брюнетки в макияже делают акцент именно на губы, поэтому в их косметичке контурный карандаш должен быть обязательно. Темноглазые смуглянки могут без опаски пользоваться помадой рубинового или ярко-малинового цвета, а для вечера или праздничного макияжа - использовать ярко-красный цвет с малиновым оттенком.

    Макияж для брюнетки с волосами насыщенного каштанового цвета, темнокожая, зеленоглазая, или карим цветом глаз - в макияже должен быть выполнен в менее заметных цветах. Ей подойдут тональный крем и пудра нежно абрикосового цвета и румяна в светло коричневых тонах. Для вечернего макияжа вполне можно использовать пудру цвета не сильно темного загара. Туши и подводки слишком насыщенных, темных цветов использовать не стоит. Цвет глаз прекрасно подчеркнет тушь коричневого цвета, а тени зеленых, малахитовых тонов или цвета бронзы сделают взгляд выразительным. Только не нужно использовать холодные оттенки. Для дневного макияжа на губах будут хорошо смотреться коралловый и темно-розовый оттенки, помада цвета черешни, вечером же можно воспользоваться рубиновым и коричневым с красным оттенком. Если вы - кареглазая брюнетка со светло-коричневыми или каштановыми волосами, для вас лучшим выбором станут нежные оттенки - пудра и тональный крем розово-бежевого цвета, розовых оттенков румяна.

    Обладательницам светло-каштановых волос и светлым цветом глаз при выборе теней лучшим вариантом станут цвета перламутровые, нежные - бежевый, сиреневый, жемчужный, серебристый, фиолетовый, бледно-розовый. Лучше всего, если карандаш для глаз и тушь будут цвета ореха, это придаст естественности взгляда. На губах днем прекрасно смотреться все оттенки розового, можно воспользоваться блеском для губ нежно-малинового цвета. Ну а для вечернего макияжа - красная неяркого оттенка помада.


    Инф.lakshmigi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.