• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вредны ли плойка, щипцы и утюжки для волос
    Опубликовано: 2014-01-13 10:24:52

    Для идеального состояния волос практическая каждая женщина прибегает к помощи различных щипцов, утюжков и плоек. Таких орудий в женском арсенале предостаточно, но вот о вреде их использования прекрасная половина человечества знает не так много.

    Не мудрено, что электрические приборы, работающие на очень высоких температурах, способны нанести немалый вред волосам, поэтому использование щипцов или утюжков должно быть очень осторожным и аккуратным.
    Пока вы не начали выпрямление, либо завивку, убедитесь, что волосы полностью высохли и могут контактировать с нагретыми щипцами, для большего эффекта рекомендуется нанести специальный защитный мусс, который сведет к минимуму вредный контакт с высокими температурами.

    Выбирать среди разнообразных видов утюжков и плоек лучше приборы с керамическим покрытием, они наиболее безопасны для контакта с волосами и наносят меньший вред, нежели щипцы с железными пластинами.

    Стоит помнить и о защите, и об уходе за волосами, почаще делайте разнообразные питательные маски, подходящие вам по составу. Огромный ассортимент могут предложить вам косметические магазины, но если вы все-таки не доверяете готовым маскам, всегда можно обратиться к народным рецептам.

    Используйте специальные шампуни и бальзамы, пользуйтесь кондиционерами, так как при частом контактировании утюжков с волосами, пряди пересушиваются и нуждаются в питании.

    Не устраивает текущая длина волос или хотите сделать их пышнее? Посетите интернет магазин волос для наращивания и закажите все необходимые материалы для наращивания, сделанные по итальянским технологиям превосходного качества.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.