• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Карл Лагерфельд рассказал, как нужно носить мех
    Опубликовано: 2014-01-13 14:44:19

    Как правильно носить изделия из меха? Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд высказал свое авторитетное мнение по этому поводу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мужчина считает, что одежду из натурального меха должны носить только очень состоятельные модники. Мол, только богатые люди носят такие наряды с элегантной небрежностью.

    Также креативный директор Chanel подчеркнул, что не стоит приобретать  меховые шубы только для того, чтобы подчеркнуть свое высокое положение, либо сделать оригинальную инвестицию. Вы должны носить небрежно и непринужденно любую одежду, и не создавать из нее культ.

    "Если вы не сможете с легкостью обращаться с мехом, тогда вам нужно забыть о нем, — рассказывает Карл. — Не нужно вкладывать финансы в меховые наряды, или покупать их, чтоб продемонстрировать людям, сколько у вас есть денег. Мех вы должны носить так, будто на вас накинут недорогой трикотаж. Это все равно, что иметь большой и прекрасный драгоценный камень. Если он есть у вас — это просто отлично, вы счастливый человек, раз можете его себе позволить. Но если вы беспокоитесь по поводу его стоимости, лучше не покупать такое украшение".

    Примечательно, что именитый кутюрье в своей последней коллекции активно использовал меха, причем, как искусственные, так и натуральные.  Лагерфельд украсил искусственным мехом почти все вещи, и даже обувь: модели красовались на подиуме в меховых сапожках, очень похожих на унты, только каблук идет высоким и массивным. Даже представленное подвенечное платье было утеплено меховыми вставками, а модель была обута в белые высокие сапоги, также щедро отделанные мехом. Что и говорить о сумочках из меха, которые не утрачивают своей актуальности вот уже которые год. Не обошлось в показе Chanel и без их фирменных сумочек.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.