• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ломаем мифы о наращивании ногтей: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-01-13 17:04:12

    Девушки неоднократно задумываются над тем, как нужно ухаживать за ноготками, и что им вредит и приходит на пользу. Мы расскажем вам, какие самые распространенные мифы ходят вокруг искусственных ногтей.

    Миф 1: Если наращивание не приносит никакого вреда, значит, можно хоть каждую неделю делать коррекцию и менять дизайн.

    Правда: Да, само наращивание не вредно! Но зачем вам каждую неделю травмировать кутикулу и ногтевую пластину спиливанием?  Это может привести к плачевным последствиям.

    Миф № 2: Наращивание — очень вредная процедура

    Правда: На самом деле, вреда тут никакого нет, даже если вы будете годами носить искусственные ногти. Более того, данная процедура даже может исправить форму природных ногтей.  При ношении искусственных ногтей ваши ноготки будут находиться в защищенном состоянии, не подвергаясь агрессивному воздействию окружающей среды.

    Миф 3: Искусственная красота быстро ломается.

    Правда: акриловые и гелевые ногти очень прочные, и их очень трудно сломать. Исключения бывают лишь тогда, когда у вас есть гормональные заболевания или рак — тогда гель не будет держаться на руках.

    Миф 4: Нужно будет тратить очень много времени на уход за искусственными ногтями

    Правда : Если вы делаете наращивание ногтей, то посещать салон красоты вам нужно будет раз в 3-5 недель. На этом весь уход и заканчивается. Так что, искусственные ногти даже экономят ваше время и силы.  Даже самые дешевые лаки держатся 10-15 дней, а кутикула отрастает на искусственных ногтях очень медленно.

    Миф 5: Раз наращивание никак не вредит, значит, его можно делать постоянно.

    Правда: Вы все-равно должны давать своим рукам отдых, хотя бы раз в 3-4 года. Длительность перерыва — от одного до трех месяцев, в зависимости от скорости роста ваших родных ногтей.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.