• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Является ли лазерное удаление волос безопасной процедурой
    Опубликовано: 2014-01-13 19:24:15

    Лазерная эпиляция привлекает в салоны красоты не только женщин, но и мужчин, которые хотят избавиться от нежелательных волос на спине, руках и груди. Вы можете насладиться процедурами в зимнее время, а летом получить гладкую кожу, которой можно похвастаться на пляже. Сегодня отвечаем на часто задаваемые вопросы о лазерной эпиляции.

    Является ли лазерное удаление волос безопасной процедурой?
    Да. Лазерная эпиляция является не инвазивным методом. Эта процедура не повреждает и не раздражает кожу, так что это может быть сделано даже в чувствительных областях, например, подмышки, зона бикини или вокруг верхней губы. Лазерный луч проникает в кожу и разрушает волосяные фолликулы, но не влияет на тонкую структуру кожи.

    Это безболезненно?

    Процедура совершенно безболезненна. Пациент во время облучения может чувствовать небольшой дискомфорт в виде покалывания или жжения. Масштабы этих проблем отличается для каждой женщины, потому что это зависит от индивидуальной чувствительности к боли.

    Почему нужно повторять процедуру?

    Обработка должна повторяться в связи с тем, что не все волосы растут одинаково. Лазерный луч уничтожает только те волосы, которые находятся в активной фазе роста, а именно те, которые появляются на поверхности кожи.

    Сколько процедур нужно сделать?

    Для того чтобы добиться устойчивых результатов и полностью избавиться от волос рекомендуется три-пять процедур. После каждого раза волосы отрастают тоньше и слабее, и после трех процедур можно окончательно удалить 80-92 процентов волос. Некоторым людям, однако, рекомендуется проводить так называемые процедуры повышения, как правило, примерно через два года после последней процедуры.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.