• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие есть современные технологии в эстетической медицине
    Опубликовано: 2014-01-13 19:44:22

    Революция в эстетической медицине произошла еще в восьмидесятых годах, но одним из самых важных событий стало введение в 2000 году Elos технологии (Electro-Optical Synergy). Это одно из наиболее важных событий в истории дерматологии. Уникальная технология основана на действии двух энергий – света и биполярных радиочастот, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эта комбинация увеличила безопасность и эффективность в лечении широкого спектра кожных заболеваний, таких как морщины, угревая сыпь, пигментация, сосудистые поражения или целлюлит.
    Процедура включает нагревание конкретной ткани, посредством тепловой энергии.

    Инновации ELOS являются активным «мониторингом» кожи, процесс нагрева ткани регулируется автоматически и прекращается после достижения очень высокого уровня выполнения работы и устранения проблемы.

    Темный цвет кожи не является препятствием для проведения процедуры, так что эта технология может быть использована для всех людей.

    Восстановительный период после процедуры значительно снизился, и увеличилась эффективность операций, в то же время риск побочных эффектов уменьшается. Это все благодаря возможности увеличения общей энергии передаваемой ткани.

    Можно также выполнить комплекс процедур обновления кожи с повышенной безопасностью, которые, кроме того, выполняются без анестезии. Это значительно повышает комфорт любого пациента.

    ELOS технология используется, в частности в регенеративном лечении (хирургия Refirme) и комплексном омоложении кожи, в лечении акне, удалении пигментных пятен или удалении нежелательных волос на теле.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.