• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Собираемся на вечеринку: легкая укладка волос с помощью фена
    Опубликовано: 2014-01-13 22:44:18

    Перед тем, как сушить волосы феном, следует нанести на них защитное покрытие. Это может быть мусс, тоник или специальный термоспрей. Такие средства покрывают каждый волосок тонкой пленкой, которая защищает их от повреждений вследствие грубого расчесывания и эффекта высушивания горячим воздухом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Идеальный вариант – фен с двумя или тремя температурными режимами, несколькими режимами мощности потока воздуха и режимом комнатной температуры. Ваш фен должен быть очень мощным – 1600-2000 Вт обеспечат мгновенное высушивания, а также сэкономят время на укладку.

    Используйте большую мощность и средний температурный режим фена, чтобы обеспечить полное высушивание волос. После этого можно делать укладку.

    Фен с режимом комнатной температуры – обязательный инструмент для укладки

    Используйте круглую щетку, чтобы предоставить прямым волосам средней длины или длинным волосам объема и блеска. С помощью шпилек соберите верхний слой волос. Теперь вы можете накручивать нижние пряди на круглую щетку с умеренной силой.

    Если вы хотите создать больше базового объема, можно накрутить нижние пряди на круглую щетку и обработать потоком теплого воздуха, а затем – короткой волной холодного воздуха. После этого дайте волосам остыть. Вы можете ускорить процесс, используя несколько круглых щеток.

    Идеально, если ручки щеток являются легкими и не слишком оттягивают волосы. Легкие щетки также лучше держатся и не соскальзывают с волос.

    После этого остается сделать макияж, подобрать одежду, обувь и отправится на вечеринку. Разумеется, не забываете о капельке любимых духов.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.