• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что может предотвратить появление седины
    Опубликовано: 2014-01-13 12:44:51

    Сотни дряхлеющих звезд признались, что пользуются некими инъекциями гормона роста, которые по уверению ученых способны существенно замедлить процесс появления морщинок. Знаменитости при этом тратят большие деньги на самые разные процедуры, только бы не показывать свой истинный возраст. Врачи делают инъекции специальных химикатов, которые носят неофициальные названия источников молодости. После таких процедур, многие ощущают себя помолодевшими буквально на двадцать лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Более того, данный препарат способствует предотвращению процесса появления седины. Однако имеется и отрицательная сторона данной процедуры. Если инъекции делать довольно продолжительное время, то увеличивается в несколько раз опасность возникновения диабета и раковых опухолей. Помимо этого, данный препарат несколько увеличивает сексуальное желание. Известно, что знаменитый киноактер Сильвестр Сталлоне с завидной регулярностью делает инъекции этого вещества, дабы все время быть в отличной форме и не сдавать своих позиций. Благодаря этим процедурам, по сути, он и держится на плаву.

    Уколы гормона роста, как у мужчин, так и у женщин прогоняет усталость и дает заряд энергетической бодрости. Также ученые утверждают, что с помощью данных инъекций можно легко одолеть бессонницу. Несмотря на наличие побочных эффектов, большинство специалистов утверждают, что данные инъекции совершенно не опасны для здоровья.

    Так, называемая антивозрастная медицина, по мнению медицинских работников и социологов, в последние годы все более набирает обороты и становится невероятно востребованной. Новые разработки, а также инновации могут позволить даже в преклонном возрасте людям быть энергичными и невероятно активными.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.