• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Краска для мелирования: виды и особенности красок
    Опубликовано: 2014-01-13 15:44:29

    Мелирование волос является сложным типом окрашивания, для проведения процедуры рекомендуется обратиться к профессионалам из парикмахерского салона. Высококачественная, профессиональная краска для мелирования способна придать вашим прядкам отличный вид, чего невозможно добиться при помощи краски для мелирования в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лишь профессионалу под силу определить наиболее подходящий для вас тон, а также выделить прядки, сделав это правильно. Большое количество различных красок для мелирования на сегодняшний день изготавливает компания Loreal (Лореаль).

    Технологии данной фирмы в окрашивании волос развиты настолько хорошо, что для процесса мелирования они могут предложить краску в различных видах: пудры, пасты, порошки и гели. Каждая краска для мелирования отличается уникальными свойствами, о которых знают профессиональные мастера. Итак, если вы приняли решение о том, что будете использовать краску для мелирования Лореаль, то мы сможем подсказать вам различные варианты.

     

    Краска для мелирования Мажимеш (Majimeches)

    Данная краска станет хорошим выбором для слабых волос, поскольку эта краска для мелирования считается наиболее щадящей. Данная краска имеет кремовую основу и характеризуется чрезвычайно мягким действием, поскольку в ней содержится воск. Во время мелирования волос с помощью краски Мажимеш, на осветленных прядках вы не сможете получить белых, холодных оттенков, поскольку в её составе нет пергидроля. Для волос темных оттенков этот тип мелирования лучше не использовать, так как эффект будет почти незаметным, она осветляет на три тона. На волосах светлых оттенков прядки смогут приобрести золотистый цвет, что можно использовать для визуального увеличения объема волос.


    Паста для мелирования Платинум (Platinum)

    Платинум является пастой для обесцвечивания, которую можно использовать для полного обесцвечивания, или мелирования. Данная паста безвредна для волос, в её составе присутствует пчелиный воск и Нутрисерид. Применяется для окрашенных либо натуральных волос темных оттенков. Волосы осветляются на семь тонов.

     

    Обесцвечивающая пудра Платин Пресизьон (Platine Precision)

    Такая краска подойдет для применения и на окрашенных и натуральных волосах. Её можно использовать для различных видов мелирования, но лучше всего она подходит для коротких стрижек. Пряди приобретают платиновый оттенок, она станет отличным выбором для мелирования волос темных оттенков, поскольку осветляет сразу на семь тонов.


    Обесцвечивающая пудра Платифиз Пресизьон (Platifiz Precision)

    Её применяют для полного обесцвечивания, а также мелирования волос. Может использоваться лишь для окрашивания волос под оберткой. Подойдет для использования как на окрашенных, так и на натуральных волосах. Эта краска отличается высоким уровнем устойчивости. Не рекомендуется использовать пудру на седых волосах, так как она не может покрыть их. Волосы осветляются на семь тонов.

     

    Осветляющий порошок Блонд (Blonde)

    Комплект краски для мелирования волос Блонд включает в себя осветляющий гель и порошок-усилитель. Данная краска может применяться только на натуральных волосах. В процессе окрашивания естественный пигмент мягко нейтрализуется, дальнейшее окрашивание либо тонирование волос становится более легким. Средство способно осветлить волосы на шесть тонов. Седые волосы не осветляются.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.