• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение рака мозга в Израиле
    Опубликовано: 2014-01-07 23:26:16

    Вера человека в исцеление способна значительно увеличить его шансы на выздоровление. Рак мозга лечится с помощью различных методов, а основным из них считается хирургический. В момент проведения операции хирург удаляет найденное образование и одномоментно уточняет, является ли найденное новообразование опухолью. Рак мозга удаляется полностью и захватывает близлежащие здоровые ткани, для предупреждения разрастания болезни и ее метастазирования. При этом необходимо проводить операцию таким образом, чтобы удалив опухоль, постараться максимально сохранить мозговую структуру и ее функции, целостность артерий и вен.

     

    Операции по удалению опухолей, как правило, состоят из трех этапов, на первом из которых производится трепанация черепа. При этом удаляется часть черепной кости вместе с кожей. После этого, на следующем этапе, производится удаление самой опухоли. По завершению костный участок вместе с кожей возвращается на свое место. Данный вид операций производится при первых моментах развития опухоли головного мозга. Вторичные опухоли не операбельны.

     

    Лечение рака мозга в Израиле производится на основе высокотехнологических достижений. Стереотактическая радиохирургия в Израиле – это один из оптимальных методов лечения, когда у пациента имеется неоперабельная опухоль головного мозга. Процедура направлена на уничтожение злокачественной опухоли в спинном или головном мозге, с помощью большой дозы точно направленного ионизирующего облучения. Лечение в Израиле производится с помощью современного диагностического оборудования, на котором можно максимально точно определить местонахождение новообразования и свести к минимуму попадание ионизирующих лучей на здоровые ткани и органы. Успешное лечение болезни во многом зависит от своевременной диагностики. Такое лечение намного эффективнее традиционного хирургического вмешательства. Иногда мероприятия применяются для уничтожения остаточных патологических процессов. Лечения опухолей головного мозга в Израильских клиниках осуществляют ведущие специалисты, профессиональные хирурги, обладающие огромным опытом работы в данной области. Достижения израильской медицины в сфере лечения новообразований в головном мозге высоко ценится специалистами всего мира. Израильские клиники славятся на весь мир своими достижениями в лечении очень сложных и практически неизлечимых случаев.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.