• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой способ наращивания волос лучше выбрать
    Опубликовано: 2014-01-15 08:44:06

    В жизни каждой женщины бывают ситуации, когда срочно требуется изменить облик. Задача решается по-разному. Но наиболее вероятный успех приносят перемена костюма, а также изменение длины волос или их цвета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До недавнего времени длину прядей можно было менять только в одну сторону — укорачивая. Но после изобретения технологий наращивания волос у женщин появилась и обратная возможность.
    На самом деле наращивание — экстремальная процедура. Выбирать ее советуют в исключительных случаях. Но как всегда бывает в отношении моды, иногда очень сильно хочется попробовать. Если вы не можете унять зуд новизны, выбирайте ту из технологий, которая наиболее щадящим образом отнесется к вашей собственной шевелюре.

    Итак, на сегодня известно пять способов нарастить волосы:

    •английский
    •итальянский
    •испанский
    •немецкий
    •с помощью металлических бусин.
    Первые два способа считаются «горячими». Донорские прядки прикрепляются к волосам реципиентам с помощью тугоплавкой кератиновой смолы. В английской технологии применяются натуральные, в итальянской — искусственные волоски.

    В результате наращивания прическа приобретает более пышный вид. Длина может достигать 70 см. Если подробнее, то итальянский способ отличается от английского тем, что искусственные волосы лучше держатся на голове и практически совсем не падают. При неоновом свете капсулы, образуемые в местах крепления искусственных локонов, начинают слегка флюоресцировать.

    Испанский способ состоит в том, что донорские пряди приклеиваются к волосам реципиентки. Места склеек практически не обнаружимы на ощупь. У клея — светлый оттенок. На голове у брюнеток он очень заметен.

    Немецкий способ состоит в прикреплении к голове лент из волос шириной от 1 до 4 см. Используется для этой цели силиконовый состав. Способ крепления идеально подходит для ослабленных прядей, так как создает наименьшую нагрузку на собственные волосы.

    Наращивание с помощью металлических бусин является наиболее щадящим, так как локоны не подвергаются химическому воздействию. Суть этой технологии состоит в том, что свой и донорский волоски пропускаются вместе через металлическую бисеринку и закрепляются сжатием.

    При выборе способа наращивания своих волос следует иметь в виду, что первые два подходят только для здоровых волос, третий — только для светлых, четвертый ограничивает выбор прически, последний универсален

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.