• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Польза общего расслабляющего массажа для состояния организма в целом
    Опубликовано: 2014-01-15 11:04:35

    Мы живем в спешке, мы боремся со стрессом и неприятностями. Массаж действует на наш организм расслабляюще, и на наше психическое здоровье. В дополнение общий массаж является идеальным решением для борьбы с различными недугами.

    При стрессе и усталости лучшим будет расслабляющий общий массаж, который сопровождается ароматерапией, музыкотерапией и релаксацией.
    Одним из примеров расслабляющего массажа является массаж ног. Во время его выполнения массируются места, которые называются рефлексивными зонами.

    При массаже давление этих областей стимулирует внутренние органы, кровообращение и обмен веществ, что полезно для здоровья в целом. Прежде всего, это расслабляет, успокаивает и улучшает настроение.

    Массажа ног можно сделать самостоятельно, круговыми движениями руками от пальцев ног к пятке. Нужно пользоваться увлажняющими лосьонами, которые благотворно влияют на состояние кожи ног.

    Другой способ заключается в применении массажера, который поможет нам сделать массаж ног.

    Общий расслабляющий массаж также может быть применен в случае боли в спине. В частности, эта проблема затрагивает более 80 процентов населения. Это связано с отсутствием физической активности, длительном пребывании в одной позе, например, сидя за столом.

    Когда присутствует боль, мы сразу тянется за болеутоляющими таблетками. В следующий раз подумайте о массажа. Массаж спины расслабляет мышцы, стимулирует систему кровообращения и оказывает положительное воздействие на психофизическое состояние в целом.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.