• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бразилия допустит иностранные авиакомпании на внутренние рейсы
    Опубликовано: 2014-01-08 13:30:23

    Зарубежные авиаперевозчики могут быть допущены к выполнению внутренних рейсов в Бразилии на период проведения Чемпионата мира по футболу 2014 года. Об этом заявила руководитель администрации президента Бразилии Глейси Хоффманн (Gleisi Hoffmann), передает BBC News.

    По словам Хоффманн, таким образом власти страны намерены не допустить возможного роста цен на авиабилеты. Она добавила, что президент Дилма Руссефф пока обдумывает возможность выпуска соответствующего декрета. Сейчас большую часть внутреннего авиарынка Бразилии делят между собой местные перевозчики Gol и Tam.

    Хоффманн добавила, что в правительстве также ожидают резкого роста цен на проживание в гостиницах во время чемпионата. Для обсуждения этого вопроса власти намерены провести встречу с отельерами.

    Ожидается, что для посещения матчей чемпионата в Бразилию приедут 600 тысяч туристов из-за рубежа. Кроме того, мероприятия привлекут внимание трех миллионов бразильских футбольных болельщиков.

    Чемпионат мира по футболу в 2014 году будет проходить с 12 июня по 13 июля на стадионах двенадцати бразильских городов. Затраты Бразилии на подготовку инфраструктуры чемпионата, в том числе строительство новых стадионов, превысят 15 миллиардов долларов.

    Инф. lenta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.