• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красивый макияж: как сделать его правильно
    Опубликовано: 2014-01-16 17:04:22

    Кому то не нравится осеняя мокрая и холодная погода, а кто-то наоборот очень любит и с нетерпением ждет ее прихода, но тех, кто равнодушно относится к ней просто не существует. Посмотрите, как красиво ложится золотая листва, как быстро меняется непредсказуемая погода и при этом всем нам хочется оставаться красивыми и уверенными в себе. Поэтому осенний макияж будет таким же простым и противоречивым, но при этом красочным и ярким, как погода за окном.

    Итак, давайте рассмотрим несколько различных вариантов и ответим на вопрос: как сделать осенний макияж в этом году.


    Дневной осенний макияж в стиле Nude

    Чем еще в этом году так прекрасно можно подчеркнуть естественную женскую красоту, если не осенним макияжем в стиле Nude. В данном стиле используются только мягкие оттенки и натуральные тона, все линии при этом плавные. Такой макияж осенью с легкостью подойдет как для свидания, так и деловой встречи, даже для праздника или корпоратива он будет очень уместен.

    По мнению стилистов, этой осенью в макияже модными будут следующие цветовые тона: бежевый, светло-коричневый, слоновая кость и песочный.

    Не забывайте, что в этом осеннем мэйк-апе необходимо делать основной акцент на кожу, поэтому уделите этому как можно больше внимания. Оттенок необходимо взять как можно ближе к естественному цвету лица.

     

    Делаем макияж в коричневых тонах

    Осенью этого года основным цветом считается именно коричневый. Если вы следите за модой, то его в этом году не сложно заметить, как в модных нарядах и аксессуарах, так и в макияже. Поэтому в повседневном осеннем макияже можете использовать практически весь спектр коричневых тонов.

    Независимо от того какой тип макияжа Вы привыкли использовать, стилисты советуют осенью этого года не ограничивать себя в количестве коричневого цвета, но и о границах не стоит забывать.

     

    Красивый макияж в восточном стиле

    Особенность этого красивого осеннего макияжа заключается в применении яркого акцента на глаза, а все остальное и губы в том числе должно быть почти незаметным. Чтобы как можно сильнее выделить глаза используйте подводку угольно-черного цвета. В этом осеннем макияже для губ необходима помада на один тон светлее их естественного цвета.


    Как сделать осенний макияж в серых тонах

    В этом году серые тени будут красоваться не только на подиуме, но и на улицах. Серые цвета отлично сочетаются и с яркой красной помадой, и с бледным розовым блеском. Эти тени можно заменить или слегка разбавить, например, зеленым перламутром.

    При использовании этого макияжа внешний уголок глаз можно выделить черным карандашом, а внутреннюю линию нижнего века цветом хаки. Хорошенько выделите ресницы с помощью туши, их можно покрасить даже два раза. Осталось только растушевать белые тени в центре верхнего и нижнего века, и накрасить губы помадой нейтрального теплого оттенка. Вот и все, очередной осенний макияж готов.

     

    Макияж с акцентом на губы

    В данном мэйк-апе в отличие от предыдущих четырех особое внимание уделяется губам. Модные тенденции осени не обошли стороной красный цвет, поэтому для данного типа макияжа можно использовать любые яркие оттенки алого, розового, бордового и даже оранжевого, который тоже популярен в этом сезоне.

    Не забывайте, что красный цвет идет почти всем, не бойтесь его, но и использовать его нужно с умением и под определенное настроение.

    Надеемся, наши советы помогли и теперь Вы знаете как сделать осенний макияж и выглядеть красиво в любую погоду!


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.