• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Упражнения для уменьшения объема бедер
    Опубликовано: 2014-01-18 15:04:50

    Упражнения для уменьшения объема бедер могут быть различными, найти их не сложно, но далеко не все они эффективны. Если вы поставили перед собой задачу похудеть и вплотную хотите заняться своей фигурой, то начать следует именно с поиска эффективных упражнений. В этой статье мы рассмотрим комплекс, который имеет достаточно много положительных отзывов, он направлен на уменьшение в объеме бедер и талии.

    Приведенные ниже упражнения для уменьшения объема бедер основаны на проработке косых мышц живота, ягодиц и ног.

    1. Занимаем исходное положение, для этого садимся правой стороной бедра на коврик, остальную часть тела поддерживаем вытянутыми руками, так чтобы держать равновесие на протяжении всего упражнения. Обе ноги согнуты в коленях, начинаем поднимать левую ногу вверх, тянем носок к себе. Возвращаемся в исходное положение, опустив ногу вниз, расслабляем мышцы. Сделайте по двадцать повторений для каждой ноги.


    2. Не меняя исходного положения, переходим к выполнению следующего упражнения, на этот раз нужно будет ногой описывать полукруг. Правая нога согнута в колене, а левая прямая, выводим ее вперед, создав прямой угол со своим телом. Плавно двигаем ее назад, пока она не станет параллельна правой ноге. Продолжаем движение, отводя ногу назад, не сгибаем. После достижения крайнего положения сгибаем колено до прямого угла и переносим ногу вперед, выпрямляем и так далее. Сделайте по двадцать повторений упражнения для каждой стороны.


    Приведенный нами комплекс упражнений для уменьшения объема бедер сочетает в себе велосипед и пульсирующие движения. После того как привыкните к нагрузке и научитесь выполнять движения правильно, можете увеличивать темп тренировки. Главное выполнять все правильно, полукруг необходимо делать полным, не срезая угол. Если захотите увеличить нагрузку, то можете использовать специальные грузы. Максимальной эффективности при выполнении упражнения для уменьшения объема бедер можно достичь делая три подхода с небольшим перерывом.


    Для красивой фигуры недостаточно одних только упражнений, поэтому совместите их с правильным питанием, составьте для себя диетическое меню на каждый день, меньше ешьте сладкой и жирной пищи. Кроме изменения формы бедер и ягодиц эти занятия могут помочь в сжигании жира на животе. Для большего эффекта можно совместить их с другими комплексами тренировок, ниже приведено видео еще нескольких упражнений для мышц бедер.

    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.