• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продвижение сайта в интернете
    Опубликовано: 2014-01-13 18:58:05

    Многие люди, подыскивая работу в интернете и, первоначально зарабатывая копейки, в конце концов приходят к выводу, что необходимо иметь свой собственный сайт. Это может быть тематический ресурс или доска объявлений, игровое предложение или научно-публицистические подборки. Каким он будет зависит от ваших знаний, желания и подкованности. Конечно, чем красочнее и интереснее он будет, тем приятнее читателям находиться на нем. А если информация постоянно обновляется и вводятся какие-то новшества, то такому ресурсу просто нет цены.

    Ну, вот вы сделали прекрасный сайт с множеством вкладок, очень удобным интерфейсом и что же дальше. Видите пока эту красоту только вы. Как продвигать сайт и что для этого необходимо сделать?

    Для начала стоит обратить внимание на то, как можно выставить ваше произведение искусства на всеобщее обозрение. Для этого необходимо пройти регистрацию в поисковых системах: yandex, Google, mail и др. Чем больше сможете охватить систем, тем лучше. После того, как системы приняли ваш сайт, постарайтесь найти программы, либо сервис, помогающие разместить его в тематических каталогах. Такие действия привлекут внимание к той информации, которую вы разместили на площадке и посещаемость на много возрастет.

    Зачем это надо? А затем, что именно на посещениях можно очень неплохо заработать, размещая рекламные баннеры или работая с партнерскими программами. Помимо всего выше сказанного, вы можете написать интересное объявление с ссылкой на ваш сайт и при помощи программ либо платных услуг, которых сейчас множество в интернете, разместить его на платных и бесплатных досках объявлений. А их на сегодняшний момент просто огромное количество.

    Пока программы трудятся, потрудитесь и вы, зайдите на тематические форумы и в ходе беседы оставляйте ссылку на вашу информацию на сайте. Живое общение привлечет не только того, с кем вы переписываетесь, но и множество читателей, не равнодушных к этой теме.

    Это самые распространенные и более доступные методы для начинающих владельцев, отвечающие на вопрос: «как продвигать сайт?». Со временем вы почувствуете, что этих ресурсов становится маловато. Тогда можно попробовать продвигать свой сайт статьями, размещая их на чужих площадках и оставлять в них ссылку на ваш ресурс. Это очень ощутимый способ заработать деньги. Но здесь встает вопрос, где взять столько статей? Можно писать самому, но это будет немного долго, а можно выступить в качестве заказчика на биржах контекста, где по вашему желанию будут писаться копирайтами статьи на заданные вами темы. Конечно за определенную плату. Не занижайте чересчур цены, т. к. желающих работать за мизерную плату вы можете не найти, а за среднюю-вполне вероятно.

    Все эти способы помогут вам обрести популярность, но не ждите быстрых результатов. На все надо время.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.