• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж головы при борьбе с выпадением волос 
    Опубликовано: 2014-01-21 06:54:03

    Для современных людей, которые живут в постоянном стрессе, здоровые волос является больной темой. Да, некоторые женщины сталкиваются с выпадением волос. В некоторых случаях мы можем исправить эту ситуацию, и хотя бы немного помочь нашему организму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Из-за недостаточной микроциркуляции крови волосы растут слабее и быстрее выпадают.

    Использование косметических средств и лекарств в борьбе с выпадением волос будет гораздо эффективнее, если в процессе лечения также выполнять массаж головы.
    Массаж можно делать в домашних условиях, но лучше обратиться к профессионалам, например, в салон массажа в Москве.

    Массаж головы – это лечение, которое является косвенным результатом  удушения питания волосяных фолликул кислородом. Кроме того, на этом этапе устраняется большое количество мертвых клеток кожи, которые обычно блокируют поры и железы, и стимулируют перепроизводство кожного сала.

    Кроме функций, перечисленных выше, массаж также успокаивает и расслабляет. Во время массажа сухой кожи головы следует увлажнить пальцы теплым оливковым маслом, для жирной кожи можно использовать немного обычной воды, а для нормальной кожи – смесь розовой и минеральной воды.

    Массаж следует начинать с круговых движений в малом радиусе кончиками пальцев от области головы чуть выше лба и за ухом, а заканчивать на шее. Лучше это делать, не отрывая пальцев от головы.

    Второй этап включает в себя легкий массаж всей волосистой части головы. В ходе этой процедуры нужно, чтобы ваши пальцы сосредотачивались  на каждой части головы и шеи в течение примерно минуты.

    Массаж головы – это дешево и просто, но чрезвычайно важно для здоровья кожи головы и волос. Так, значительно повышается эффективность препаратов для волос и кожи головы.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.