• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Темные круги в области глаз: как их устранить
    Опубликовано: 2014-01-21 19:04:14

    Темные круги под глазами вызваны отсутствием жировой ткани между кожей и костью глазницы. Голубой цвет является результатом просвета кровеносных сосудов под кожей. Как бороться с проблемой «темных кругов под глазами"?

    Женщины идут на разные хитрости и процедуры, чтобы выглядеть моложе и красивые. Здесь и перманентный макияж (татуаж) – губы, брови, глаза, и лазерная эпиляция, и мезотерапия и многое другое. При этом мы должны помнить, что кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная.

    Темные круги в области глаз в основном связаны с генетическими факторами. Иногда они появляются у молодых людей, которые интенсивно занимаются спортом или ведут неправильный образ жизни. В результате темные круги под глазами могут быть удалены с помощью метода, который использует собственные жировые отложения.

    Как убрать «синяки» под глазами?

    По данным американских исследователей, собственные жировые отложения – это лучший материал для ликвидации темных кругов. Эффект длится до пяти лет и отсутствуют побочные эффекты.

    Сама омолаживающая процедура быстрая и эффективная, как утверждают  пластические хирурги, она занимает около сорока пяти минут и проводится под местной анестезией.

    Спустя два часа после ее завершения можно вернуться домой, но в течение трех дней необходимо носить на лице специальные коричневые повязки. Процедура, разумеется, не оставляет шрамов. Швы расположены возле пупка или на внутренней стороне ноги заживают через семь дней.

    Единственное пожелание до того, как вы собираетесь попробовать этот метод омоложения – найти хорошего специалиста.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.