• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как с помощью одежды люди подчеркивают свое положение в обществе
    Опубликовано: 2014-01-21 19:44:57

    Что же мне надеть? Этот вопрос останется бессмертным, но, по крайней мере, пока все мы не вернемся в эпоху Мао Цзэдуна, то можем  баловать  себя и получать удовольствие от лучших модных новинок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вечная дилемма: как одеваться элегантно, сохраняя при этом необходимый сексуальный зазор в наряде. Да, мужчинам об этом думать не нужно. Они могут купить мужские туфли сандали и шлепанцы оптом, несколько костюмов, футболок, может быть свитер и всегда выглядеть ухожено и сексуально. Нам женщинам в этом плане не повезло.

    Относительно костюмов то выбор становится сложнее, и наши способности очень ограничены, особенно, когда мы отправляемся в офис. Идеальным решением являются платья – элегантные и удобные и в то же время – это праздничная и повседневная одежда.

    Некоторое время назад были популярны свободные пятницы, когда сотрудники некоторых компаний могли надевать одежду на свое усмотрение. Это могла быть свободная одежда со ссылками на моду или случайный, удобный наряд.

    Со временем это привело к созданию промежуточного стиля, который содержит элементы, как элегантного человека, так и для выходных дней. Это довольно непринужденный внешний вид. Но вот незадача, почему люди одеваются по-разному на работу или для отдыха вечером или когда они отправляются на прогулку?

    Мы уверены, что мода – это некая система, и факты говорят сами за себя. Люди всегда подчеркивают одеждой свое положение в обществе. Видимо с этим нам придется смириться или следовать общепринятым тенденциям и завоевывать место в том или ином классе людей. Если, конечно, вам это нужно.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.