• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Когда женщина должна тщательнее заботиться о полости рта
    Опубликовано: 2014-01-21 07:04:26

    Противозачаточные таблетки. Из-за роста уровня гормонов при приеме таблеток часто происходит воспаление десен. В таком случае стоматологи рекомендуют использовать жидкость для полоскания рта.

    Жидкость не должна содержать алкоголь и низкий диглюконат хлоргексидина. Это позволит предотвратить накопление налета на зубах и выделение раздражающей для эмали кислоты. Вы можете также пойти к стоматологу, чтобы он удалил налет и камень на зубах. Если у вас есть возможность, посетите клиники Израиля, поскольку здешняя медицина давно завоевала хорошую репутацию во всем мире.

    Беременность. Повышенный уровень прогестерона со второго по восьмой месяцы беременности может быть причиной гингивита, это проявляется как отеки, покраснение и чувствительность десен. Если не устранять проблему, воспаление может в семь раз повысить риск преждевременных родов!

    С начала беременности нужно начинать пользоваться жидкостью и пастой для чувствительных десен, а также изменить рацион питания. Рекомендуются продукты, богатые витамином С, витаминами группы В и кальцием. Предпочтительным является предотвращение фторидов, особенно у женщин, которые страдают от утренней тошноты.

    Менопауза. Резкое снижение уровня эстрогена создает высокий риск потери зуба. Неблагоприятное воздействие на полость рта, в том числе медицинские препараты, принимаемые во время менопаузы, часто приводят к потере вкуса, ощущению жжения во рту, повышенной чувствительности к горячему и холодному. Уменьшается выработка слюны, что приводит к сухости во рту. Результатом является повышение рН полости рта, зубов и десен.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.