• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Яндекс нацелился на рекордную офисную сделку
    Опубликовано: 2014-01-16 18:00:53

    "Яндекс" ведет переговоры о пересмотре договора аренды площадей в деловом квартале "Красная Роза 1875" в Хамовниках: компания намерена расширить офис на 19 тысяч квадратных метров. Как пишет газета "Коммерсантъ", если сделка состоится, она станет крупнейшей за всю историю арендного рынка Москвы.По действующему соглашению интернет-поисковик занимает 35,2 тысячи квадратных метров в корпусе "Морозов I". Договор сроком на 10 лет с владельцем "Красной Розы", компанией KR-Properties, был заключен в декабре 2008 года.

    Предполагается, что дополнительные помещения, которые "Яндекс" собирается арендовать на восемь лет, будут расположены в строящемся корпусе "Морозов II". По оценкам издания, аренда 54 тысяч "квадратов" обойдется "Яндексу" в 54-65 миллионов долларов в год.

    "Красная Роза 1875" расположена на участке в 5,6 гектара между улицами Тимура Фрунзе и Льва Толстого. После завершения реконструкции на территории будет насчитываться 10 офисных зданий общей площадью около 140 тысяч квадратных метров и два исторических особняка (усадьба Всеволожских и "Галерея Жиро").

    Крупнейшей сделкой по аренде офисов в Москве в 2013 году стала аренда компанией "Газпромнефть-Центр" 20,7 тысячи квадратных метров в БЦ "Варшавка Sky". Помешать "Яндексу" установить рекорд может "Ростелеком", который в 2011 году договорился об аренде 60 тысяч "квадратов" в строящемся бизнес-парке Comcity в "новой Москве".

    Источник: realty.lenta.ru

    Инф. newsland.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.