• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Быстрый поиск билетов на транспорт
    Опубликовано: 2014-01-16 19:46:43

    Если вы собираетесь отправиться в командировку, поехать к дальним родственникам или же просто отправиться куда-то на отдых, то необходимо приобрести билеты, чтобы добраться до необходимого места, а также забронировать номер в отеле.

    Раньше сделать это было весьма сложно – сначала с помощью справочной требовалось узнать телефонные номера отелей и, скажем, аэропортов, а потом уже методично обзванивать их, узнавая условия. С появлением доступного Интернета, вроде бы, все должно было бы стать легче. Однако теперь главная сложность заключается в том, что необходимо найти все необходимые сайты и сравнивать цены с условиями, переключаясь между вкладок.

    Впрочем, нашлись предприниматели, которые создали специальные ресурсы наподобие этого - www.flytourist.ru. С их помощью можно проводить сравнение между ценами всех находящихся в базе сайтов. А благодаря удобной фильтрации, узнавать цены на определенный класс номеров в отелях, или же искать более выгодные, по всем параметрам, билеты на транспорт (самолет, автобус, поезд). При этом все занимает буквально минуты (и зависит, в основном, от скорости интернета пользователя), а ресурсы либо бесплатные (берут комиссию при покупке билетов с их помощью, но не требуют оплаты за сам поиск), либо просят сущие копейки.

    Естественно, что с помощью таких ресурсов путешествовать по миру стало гораздо проще. Теперь необходимо только найти такие универсальные ресурсы и можно спокойно наслаждаться отдыхом, подготавливаясь морально к поездке, а не переключаться между сайтами, сравнивая цены.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.