• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сжигание жира на животе при помощи растительного жира
    Опубликовано: 2014-01-24 07:44:38

    Кто из нас не мечтает убрать лишний жир с живота. А известно ли Вам, что в природе существуют такие жиры, употребляя которые можно успешно бороться с полнотой, они сами сжигают жир на животе. Не просто поверить в такое. Но по мнению экспертов диетологов именно так и обстоят дела. В природе есть такие жиры, при помощи которых любой может избавиться от жира на животе без сложных, невыносимых диет, бега по утрам и утомительных упражнений для похудения в спортзале. Продукты, в состав которых входят эти жиры, воздействуют именно на проблемную зону живота женщины, поэтому при регулярном употреблении этого списка продуктов можно с легкостью сбросить несколько килограмм веса с самого проблемного участка тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нужный нам компонент имеет название - мононенасыщенная жирная кислота, именно это вещество обладает многими полезными свойствами и направлено на сжигание жиров в области живота. Еще одно название, которое дали этому компоненту диетологи звучит как "хорошие жиры". Для максимально эффективного избавления от жира на животе их желательно добавлять в каждое приготовленное блюдо. Мононенасыщенные жирные кислоты, которые можно употреблять в пищу делят на пять основных групп, давайте попробуем рассмотреть каждую из них.


    Масла растительного происхождения. Старайтесь чаще включать их в процесс приготовления пищи, при этом нежелательно использование жиров после процесса рафинирования и тепловой обработки. К таким можно отнести подсолнечное, оливковое, кунжутное, арахисовое, льняное, соевое, рапсовое, а еще масло из грецкого ореха.

    Орехи и семена растений. Данные продукты, как и масла на их основе являются отличным источником мононенасыщенных жирных кислот. Все виды орехов и семена эффективно убирают жир на животе, их можно употреблять как отдельный продукт или включать в состав различных блюд. Вот небольшой список таких орехов и семян: арахис, семечки подсолнуха и тыквы, миндаль, грецкий орех, кешью, фундук, фисташки и кунжутное семя.

    Авокадо. Этот тропический фрукт тоже является источником мононенасыщенных жиров, поэтому если решились сжигать жир на животе, не забудьте чаще включать в свой рацион питания этот продукт.

    Черный шоколад. Жиры, содержащиеся в нем тоже в какой то мере борются с жиром на животе, но при этом сам шоколад достаточно калориен, так что он не подходит для сжигания жиров, скорее наоборот может усугубить ситуацию, не злоупотребляйте им.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.