• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сгущенное молоко «Ичня» на рынке молочных продуктов Украины
    Опубликовано: 2014-01-17 21:21:02

    Производители сгущенного молока сегодня часто сталкиваются с дилеммой – производить продукцию высокого качества, но по высокой цене, или же стараться удешевить конечную стоимость продукта за счет удешевления сырья и замены натуральных компонентов растительными жирами. ПАО Ичнянский молочно-консервный комбинат никогда не рассматривал возможности замены натурального молока другими компонентами, потому сегодня сгущенное молоко Ичня является эталоном качества. Тут нужно сделать различие: молоко сгущённое цельное с сахаром согласно ГОСТу не включает никаких добавок, для его изготовления применяются только цельное молоко и сахар, если же в продукции присутствуют добавки, в том числе растительные жиры, то мы уже имеем дело с «продуктом молочным сгущенным», а это уже совсем другая история.

    Сгущенное молоко изобретено достаточно давно, и технология его изготовления не менялась никогда. Молоко выпаривают с добавлением сахара при умеренной температуре (его ни в коем случае не кипятят), а затем быстро расфасовывают в жестяные банки. За счет нагревания и герметичности упаковки достигается стерильность продукта и он может храниться 12 месяцев. Вот и весь секрет. Весь ассортимент нашей продукции изготавливается исключительно по той традиционной проверенной технологии, и неудивительно, что в 2013 году на престижной международной выставке-конкурсе «Продэкспо-2013» (Москва) Гран-при и признание лучшего продукта года получило именно сгущенное молоко Ичня под брендом «MamaMilla».

    Отзывы о компании ПАО Ичнянский молочно-консервный комбинат всегда были самыми положительными, высоко ценились все молочные продукты их производства (а основан комбинат был еще в далеком 1958 году, когда как раз устанавливались золотые стандарты ГОСТа), и эту традицию качества комбинат продолжает все это время.

    Сегодня наш продукт  производится на новейшем оборудовании, поскольку в середине 2000-х годов на комбинате провели капитальный ремонт и переоборудовали его в соответствии с ведущими европейскими технологиями. Тогда же молочно-консервный завод Ичня сертифицировали по всемирно принятому стандарту «Система управления качества» и это дало ему право экспортировать продукцию в страны СНГ и ближнего и дальнего зарубежья. Отзывы наших покупателей всегда служили главным признаком качества, и престижная награда только подтвердила статус лидера, которым гордится завод производитель ИЧНЯ.

    Отзывы о cгущёнке Ичня характеризуют продукцию как обладающую отменным вкусовыми характеристиками (со вкусом той «настоящей» сгущенки из сине-белой жестянки) и не менее превосходным качеством.

    Наше предприятие сейчас выпускают широкий спектр продукции, включая сгущенные сливки и вареное сгущенное молоко типа «Ириска», а также предлагает полный выбор такой продукции, отвечающей самым строгим требованиям качества и безопасности. Отзывы о cгущёнка Ичня и другой продукции комбината подтверждают, что ТМ «Ичня» остается лидером в производстве этого вкусного и полезного молочного лакомства.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.