• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кошмар под Одессой: в огне заживо сгорело более 300 голов
    Опубликовано: 2014-01-17 23:34:36

    Утро пятницы выдалось неспокойным для жителей села Причеповка Ивановского района Одесской области.
     
    Свиноферма, принадлежащая частному предпринимателю, загорелась на окраине населенного пункта, и огонь стал быстро распространяться в ветхой постройке. Фермерский сторож учуял запах гари и сообщил о возгорании спасателям.
     
    Пожарные, приехав на место, увидели, что пылает крыша сооружения. Чтобы укротить разбушевавшееся пламя, которое распространилось на площади 500 квадратов, оказалось мало одного взвода пожарных: на подмогу вызвали спасателей из двух соседних районов. Спустя два часа двадцать пять огнеборцев сумели справиться с огнем, при этом успев спасти смежные здания и газовую котельную от возгорания. Пожарные вызволили из огненной ловушки восемь сотен свиней, а около трехсот животных заживо сгорели внутри помещения. На месте продолжают работать эксперты, выясняя причину пожара, а местные жители предполагают, что кто-то поджог сельскую свиноферму.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.