• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: машины превратились в металлолом (ФОТО)
    Опубликовано: 2014-01-18 22:53:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, на пересечении бульвара Перова с улицей Сулеймана Стальского, неподалеку от торгового центра (бывший кинотеатр "Аврора") или рынка автозапчастей.

    Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Venza двигался по бульвару Перова от Броварского проспекта в направлении проспекта Ватутина (Троещины). А вот по поводу того откуда двигался Hyundai Accent установить не удалось или же по Перова от Ватутина, или же по Сулеймана Стальского от Радужной, в любом случае его водитель собирался совершить разворот в обратном направлении и на пересечении с бульваром Перова "кореец" столкнулся с "японцем" - Toyota Venza. От удара кореец раскрутило против часовой стрелки и он стокнулся с Тойотой задним углом бампера и крыла. Тойота же от удара сменила направление движения вправо врезалась по касательной в микроавтобус а затем в столб.

    Водитель японского кроссовера утверждает, что только загорелся зеленый сигнал светофора и он продолжил движение. Это (про загоревшийся зеленый сигнал) потвердил и таксист, который двигался впереди Тойоты.

    По словам водителя Тойоты у него в машине все (водитель и пассажиры) были пристегнуты и отделались испугом и ушибами Пообщаться с водителем Хюндая не удалось, так его госпитализировали медики "скорой" в бессознательном состоянии. На момент общения с братом водителя, пострадавший как раз пришел в сознание. По словам брата водителя Хюндая он был пристегнут. Также он рассказал, что нашлись свидетели, которые видели, что водителю Хюнадя который поворачивал уже мигал зеленый...

    В любом случае все точки над "i"расставит видео с камер наблюдения и следствие.

    Кстати, по словам брата водителя "корейца" куда-то исчез видеорегистратор.

     
     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.