• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красивая стрижка: 10 советов
    Опубликовано: 2014-01-26 19:44:12

    Надоело уходить из салона красоты с испорченным настроением из-за неумелого стилиста? Эти 10 советов помогут добиться идеального результата и понимания с вашим мастером. 1. Сядьте прямо. Не скрещивайте ноги, когда вы сидите в кресле стилиста - это перекашивает осанку, так что вас могут подстричь неравномерно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Сохраняйте фотографии. Большая проблема с волосами возникает тогда, когда ваш стилист не понимает, чего вы хотите от него. Фотографии помогут наглядно продемонстрировать желаемую стрижку.


    3. Будьте реалистом. Вам может нравиться стрижка у модели в журнале, но если ваши волосы другой текстуры или же ваше лицо другой формы, чем у модели, стрижка не будет выглядеть так же, как в журнале. Попросите вашего стилиста подобрать подходящие для вас варианты.


    4. Смягчите квадратную форму лица при помощи нескольких слоев волос. Пусть волосы будут длинными и неровными (филированными) вокруг нижней половины лица.


    5. Используйте свои руки. Вместо того, чтобы просить отрезать несколько сантиметров, покажите руками стилисту, где нужно подрезать и как.


    6. Окрашивайте волосы после стрижки. Ваша стрижка повлияет на внешний вид, так что подождите, пока вас подстригут, а затем пробуйте новые оттенки.


    7. Длинные волосы помогают сделать круглое лицо более худым. Длина до плеч делает лицо более изящным.


    8. Узнайте, как лучше укладывать вашу прическу. Прическа выглядит хорошо только при правильной укладке. Спросите у стилиста, каким образом вы можете повторить укладку в домашних условиях.


    9. Обновляйте средства по уходу за волосами. Возможно, вам придется купить новые моделирующие средства и шампуни, чтобы получить нужный эффект при вашей стрижке.


    10. Перемены к лучшему! Иногда неожиданное желание коротко постричься может привести вас к новой прическе, которую вы никогда не пробовали, но именно она может идеально подойти вам!

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.