• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делает женщину красивой
    Опубликовано: 2014-01-27 14:24:03

    В каждой женщине есть какая-то «изюминка». Надо только ее отыскать. Те женщины, которые у себя ее нашли, пользуются успехом у мужчин. Те же, кто находится в поиске, возможно, найдут свою «изюминку», прочитав эту статью.

    Что делает женщину красивой? Кому-то нравятся женщины стройные, кому-то пухленькие, кто-то любит брюнеток, а кто-то самыми красивыми считает блондинок. Но все мужчины, без исключения, сходятся во мнении, что красивая женщина должна быть ухоженной. Точнее, только ухоженная женщина может быть красивой.

    А ведь действительно, вспомните хотя бы всем известную Золушку. Приодели замарашку, отмыли, причесочку, макияжик сделали, марафет навели, и стала она красавицей. И это не единственный пример в кинематографе. «Служебный роман» и знаменитая «мымра», Ниночка из «Принцессы на бобах» и даже Катя Пушкарева из «Не родись красивой»…

    Список всем известных кинофильмов можно продолжать до бесконечности. Суть не поменяется: если женщина хочет быть красивой, она такой и будет. Надо только приложить немножко усилий и поработать над своей внешностью. Первое, на что надо обратить внимание – походка. Она должна быть «легкой, от бедра».

    Девочки (независимо от возраста), наденьте каблучок. Оставьте свои балетки и сланцы для выезда на природу. Женщины, умеющие ходить на каблуках, вызывают неподдельный интерес у представителей сильного пола. Дело в том, что когда женщина носит обувь на каблуках, у нее меняется походка. Она становится легкой и парящей. Что, несомненно, хорошо сказывается на общем внешнем виде.

    Далее – прическа. Она должна быть всегда идеальной. Женщина не может позволить себе выйти из дома с немытой головой. И пусть волосы будут собраны в пучок, но этот пучок должен состоять из чистых, шелковистых волос. Теперь о краске. Не забывайте вовремя подкрашивать корни. Дама, имеющая отросшие волосы у корней, не может выглядеть красивой. Милые дамы, если вы хотите знать, что делает женщину красивой, с точки зрения мужчин, то вы должны прислушаться к этим словам. Это не мои мысли. Это говорят мужчины.

    О макияже также стоит сказать. Тут мнения мужчин разделились. Одним нравится естественная красота, так они говорят своим женам. Другие предпочитают видеть женщин накрашенными. Но и те, и другие почему-то провожают на улице взглядом красиво и стильно накрашенных дам. Мне интересно, а как же естественность? Или мужчины просто не хотят, чтобы их жены казались красивыми еще кому-то, кроме них? Скорее всего, так оно и есть. Так что подкраситься все-таки нужно. Я не говорю про «боевую раскраску», макияж должен подчеркнуть вашу естественную красоту, но не затмить ее своей неестественностью.

    Теперь подошли к фигуре. Вот здесь можно снова поспорить. Не обязательно быть стройной, как модель. Фигурка просто должна быть. Дама может быть и пухленькой, но обязательно ухоженной. Не допускайте появления целлюлита, холки, портящей вашу осанку или животика, который красит только беременных. Кстати, именно животик делает беременную красивой. Вот когда не надо никаких макияжей и причесок. Просто наслаждайтесь своим «пузатеньким» состоянием, девочки, вы очень красивы!

    Кстати, вы никогда не замечали, что женщина вроде и неказиста, и одета скромненько, и прическа не по последней моде, а как заговорит, так все мужчины «кучкуются» около нее. Просто говорит она как-то по-особенному, по-доброму, да улыбка у нее лучезарная, вот все мужчины и смотрят на нее завороженно. Ее красота в ее душе, как у героини фильма «Влюблен по собственному желанию».

    Ходите в спортзал, посещайте бассейн, танцуйте, гуляйте, катайтесь на роликах, крутите обруч. Да мало ли еще интересных и полезных занятий. Просто наслаждайтесь жизнью! Счастливая женщина с искрящимися глазами просто не может быть некрасивой. Любите и будьте любимы! Это тоже делает женщину красивой.

    А вообще, мне очень нравится выражение, сказанное моделью Ириной Шейк: «Не существует некрасивых женщин, а существуют мужчины с плохим зрением, которые не видят красоту женщины…»

    Девочки, девушки, женщины, любите себя, ухаживайте за собой. Не забывайте, именно ваше желание хорошо выглядеть и есть то, что делает женщину красивой!

    Инф.shkolazhizni.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.