• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Успехи в борьбе с целлюлитом: когда ждать успехов и побед над целлюлитом
    Опубликовано: 2014-01-27 20:44:31

    После прочтения первой части книги вы уже поняли, что главным обвиняемым на нашем суде является образ жизни, которого мы придерживаемся ежедневно. Мы не призываем перечеркивать всю свою прошлую жизнь или переворачивать ее с ног на голову. Самое главное, что имеет значение – это осознание того, как, почему и для чего это необходимо. А необходима комплексная программа постепенного и длительного воздействия на весь организм в целом, которая со временем даст устойчивый и долговременный эффект.

    Возможно в конце пути вы будете удивлены теми великолепными результатами, которые получите в борьбе с целлюлитом. И не только. Правильный образ жизни вернет былую красоту вашей фигуре и улучшит вашу жизнь.

    Во-первых, улучшится здоровье и самочувствие.

    Во-вторых, исчезнут проблемы пищеварения или другие признаки недомогания.

    В-третьих, вы надолго остановите признаки старения, не будете уставать, появится много энергии, улучшится состояние кожи – она вновь примет свежий и упругий вид.

    За счет притока новых сил и энергии вы сможете контролировать все стрессы, волнения и неприятности или даже просто избегать их. Конечная цель простирается далеко за пределы борьбы с целлюлитом, а все полученные результаты будут гораздо обширнее, потому что позволят нашему организму функционировать в полном объеме.

    Если вы полны решимости бороться до конца, то первые улучшения будут заметны уже через несколько недель. И результаты примут стабильный, постоянный и устойчивый характер.

    Когда вы сможете сформировать свой новый образ жизни, когда будете стойко следовать всем предложенным программам и рекомендациям, то исчезнет не только целлюлит и другие проблемы, но и вся ваша жизнь расцветет новыми яркими красками. Кроме вас никто не сможет воспрепятствовать вам стать творцом новой жизни. Давайте объявим войну всему тому, что мешает вам ощутить себя прекрасной и желанной женщиной.

    А на войне, как известно, все средства хороши. Стратегия борьбы с целлюлитом базируется на трех основных позициях: питание, физические упражнения и уход за телом.

    Каждой из этих позиций отведена отдельная глава, ознакомившись с которыми вы с успехом сможете бороться с целлюлитом.
    Естественно, что самое главное в этой борьбе – питание.

    Даже если вы будете регулярно выполнять предложенные нами программы физических упражнений, следовать рекомендациям и делать массаж, но не измените свое питание, вы только избавитесь от малой части проблемы и не решите ее целиком.

    Антицеллюлитная диета является не только очищением всех систем организма и помогает выводить шлаки, но и является профилактикой формирования новых целлюлитных образований в будущем. Сочетание питания, упражнений, эфирных масел и массажа означает, что целлюлит будет побежден, и эти безобразные отложения, которые портят нашу фигуру исчезнут навсегда.
    Наверняка у многих возникнет вопрос: «Сколько времени все это займет?». На этот вопрос нет однозначного ответа, каждый организм индивидуален. К тому же все зависит от того, как долго вы страдаете от целлюлита, насколько точно вы следуете диете, используете ли программу борьбы комплексно, но самое главное – насколько обширны отложения целлюлита.

    Если вы вовремя решили объявить войну целлюлиту, то первые заметные улучшения появятся уже через несколько недель, и раз начавшись, весь процесс избавления пойдет достаточно быстро.

    Для тех, кто страдает отложениями более четырех лет, заметных положительных результатов следует ожидать после 1,5-2 месяца.

    Но, только если точно и планомерно придерживаться предложенной программы. Разумеется, ничего страшного не произойдет, если вы иногда позволите себе нечто вкусненькое, но эти блюда не должны вновь стать привычными продуктами в вашем рационе.
    И рекомендуем следовать этим исключениям только после получения заметных результатов.

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.