• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продукты 1С-Битрикс: сайт под контролем
    Опубликовано: 2014-01-20 13:31:32

    1С-БитриксВ последнее время на просторах Интернета появляется огромное число сайтов, представляющих повышенный интерес для пользователей всемирной паутины. Но оценивая эту ситуацию со стороны владельцев интернет-ресурсов, невозможно не обратить внимания на продукты 1С-Битрикс, которые позволяют без особого труда наладить работу сайта. Колоссальные возможности, предоставляемые программными решениями 1С-Битрикс - это отличная возможность наладить контакт с пользователями на повышенном уровне. Создание сайтов требует основательного подхода, где важным условием будет наличие профессиональных программных средств, позволяющих исполнить любое пожелание со стороны владельца.

    Компания 1С-Битрикс предлагает как универсальные, так и целевые решения для работы с интернет-ресурсом. Благодаря большому числу модулей, расширяющих возможности, пользователи смогут отдать предпочтение такому проекту уже в первые минуты посещения. Продуманная и оперативная работа программных средств 1С-Битрикс позволяет в кратчайшие сроки внести необходимые изменения в работу web-проекта, обеспечив ему требуемый уровень информативности и возможностей. Поскольку на продвижение сайтов также влияет их настрой на потенциальных пользователей, решения 1С-Битрикс помогут обеспечить надлежащую интерактивность и обширный функционал. Это не только привлечет внимание со стороны новых посетителей, но и переведет их в разряд постоянных пользователей интернет-ресурса.

    Многие владельцы, имеющие в своем распоряжении свой веб-проект, беспокоятся на счет трудностей, возникающих во время проведения его обновлений и внесения корректировок. В случае использования программных решений 1С-Битрикс поддержка сайта будет осуществлена не только на высоком уровне, но и станет для владельца весьма увлекательным занятием. Наглядная работа с блоками и модулями не потребует особых навыков для обновления информации и для самих пользователей, что станет причиной повышения доверия и популярности к интернет-ресурсу.

    Продукты 1С-Битрикс предоставляют полное управление сайтом любой сложности, начиная от форумов и заканчивая социальной сетью. Благодаря широкому спектру использования, владельцы могут рассчитывать на стабильную и бесперебойную работу своего ресурса и с легкостью контролировать и вносить изменения или корректировки в его работу.

    Статья написана компанией ServiceSoft

    www.service-soft.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.