• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Курсы – изучаем английский язык
    Опубликовано: 2014-01-20 15:41:34

    «Век живи – век учись» - это замечательная пословица и многие ей следуют. Действительно, никакие знания не бывают лишними и нельзя точно сказать, какие навыки и когда могут понадобиться. Конечно, значительная часть базовых знаний, а потом и профессиональные, получаются в образовательных учреждениях. Но этих знаний, часто, не хватает. К тому же, всегда хочется узнать что-то новое.

    Лучший выход из данной ситуации – специализированные курсы. Конечно, сейчас можно получать знания и самостоятельно, достаточно только иметь под рукой Интернет, желание и мотивацию, чтобы изучать материал. Однако большинство людей, либо не может себя заставить сидеть и учить, либо им требуются подсказки профессионала. Например, изучить английский язык самостоятельно крайне сложно – необходимо правильно поставить произношение, повысить словарный запас, отработать практические навыки – для этого уже необходим учитель.

    Если же вас заинтересовали курсы наращивания ногтей, то это уже вообще можно изучать только в специальных учреждениях. Во-первых, необходимо специальное оборудование, во-вторых, материал. Знания, допустим, можно получить и из книг, но не все остальное. К тому же необходимо помнить, что только преподаватель сможет подсказать, где можно достать интересную (полезную) информацию, на что стоит обратить внимание, а что вам может никогда и не понадобиться.

    И точно такая же ситуация и с другими курсами, например, компьютерными или связанными с веб-разработкой. Только тот, кто этим занимался, сможет правильно преподнести материал и поделиться своим опытом, а не теоретическими знаниями. И из этого следует самый простой вывод – лучше всего учиться под контролем работающего профессионала, умеющего преподавать, а не просто учителя, нагруженного теоритическими знаниями, но не знающего, как их правильно применять на практике.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.