• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему не стоит носить вещи с чужого плеча
    Опубликовано: 2014-01-29 13:24:40

    Итак, ты купила новое платье. А к нему – сумочку, туфли, шарфик и жакет.Выглядишь в новом образе ну просто сногсшибательно! На работе (в компании, в институте) все заметили твое волшебное преображение. Окружающие мужчины не сводят с тебя глаз, симпатичные незнакомцы смотрят вслед, коллеги и приятельницы завистливо ухмыляются, а лучшая подружка пристает с просьбой одолжить столь чудесный наряд на ближайшую вечеринку. Ну и как ей отказать? Вроде бы неудобно. Да и не поймет она. Тем более, что на прошлой неделе она дала напрокат свой старый плеер, пока твой был в ремонте…

     

    Короче, отказ лучше всего мотивировать разумными причинами! Итак, почему нельзя носить чужие вещи?

    1.
     С точки зрения эзотерики
    Знающие люди утверждают, что у каждого из нас – своя, особая энергетика. И те предметы, с которыми мы соприкасаемся в повседневной жизни, поневоле заряжаются ею. Поэтому через предметы обихода так легко передать чужую болезнь, недомогание, и даже несчастливую судьбу. Это замечали еще наши предки. Не зря в народе говорили: «Чужую вещь надевать – чьи-то беды примерять».

     

    Наверное, вы не раз и не два замечали, что одолжив у кого-то одежду, ваше самочувствие меняется. Иногда, в худшую сторону. Это следствие энергетического конфликта вашего биополя с аурой прежнего владельца вещи.

     

    Существует закономерность: если человек испытывает сильные эмоции, это неизбежно отражается и на его биополе и, в свою очередь, на окружающих предметах. Поэтому самый мощный «энергетический заряд» присутствует на свадебных платьях, траурных нарядах, а также на белье (в том числе и на постельном) тяжело больных людей. Наверное, из этих соображений почти во всех мировых культурах существует запрет на ношение вещей невесты, жениха, больного и покойника. Мол, в противном случае можно повторить их судьбу. Как знать, может, доля правды в этом есть!

     

    По этой же причине специалисты по биоэнергетике не советуют покупать одежду в комиссионных магазинах и секонд-хэндах. Ведь кто знает, кому служили купленные вещи: здоровому человеку или больному, несчастному или счастливому, злому или доброму… А энергетическое поле, сами понимаете, вещь капризная!

    2.
     С точки зрения здравого смысла
    Чужие вещи нельзя носить вот почему. Это попросту негигиенично. И речь идет не только о нательном и постельном белье, но и о верхней одежде. Ведь она так или иначе соприкасается с кожей. И если вы полностью уверены в собственном здоровье, то где гарантия, что приятельница, одолжившая у вас новую кофточку или платье, не страдает тем или иным кожным заболеванием? Через одежду передаются такие инфекции, как чесотка, ветряная оспа и т.п.

     

    Кроме того, не каждая современная девушка может похвастать бережным отношением к одежде, в том числе и к чужой. Велика вероятность того, что любимая вещь в чужих руках может быть безнадежно испорчена: порвана или испачкана так, что отстирать ее будет невозможно. И как следствие – плохие отношения с некогда близкой приятельницей.

     

    Вот почему носить чужие вещи нельзя. Так что, подумайте трижды, прежде чем обменяться одеждой с другим человеком.

     
    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.