• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подкорректировать и придать форму бровям
    Опубликовано: 2014-01-28 18:04:48

    Брови – это акцент на лице, они делают нас привлекательными, поэтому стоит уделять им некоторое внимание. Мода меняется, и хотя есть тенденции, которые показывают брови вполне естественными, даже слитые на лбу, они, скорее всего, не находят поддержки у женщин.

    Красивую  форму бровей может сделать косметолог в салоне или вы можете придать форму бровям самостоятельно, но будьте осторожны – без преувеличений.
    Для придания формы бровям используют пинцет. Лучше делать это в дневное время и после душа. Не выдергивайте брови слишком высоко, они должны выходить за внешний угол глаза. Если вы хотите сохранить естественность, то лишь немного нужно улучшить внешний вид бровей.

    Если у вас большая практика, то вы должны знать, что надо  выдёргивать волосинки только те, которые растут ближе к глазам.

    Делайте это, по крайней мере, за час, прежде чем выйти на улицу, потому что на коже будет легкий румянец сразу после удаления волосинок. Будьте осторожны, чтобы не повредить кожу пинцетом, ведь мы же знаем насколько чувствительная кожа вокруг глаз.

    Обратите внимание, что для разных форм лица подходят различные формы бровей. На круглом, овальном лице брови выглядеть лучше, если на внешней стороне слегка наклонить их в сторону уха.

    На удлиненном или треугольном лице хорошо смотрятся прямые брови, параллельные глазам.

    Форму и цвет можно улучшить с помощью карандаша для бровей. Порой такие карандаши оснащаются небольшими гребнями, которыми расчесывают брови, чтобы распределить цвет равномерно.

    Сегодня практикуется татуаж бровей и данная техника имеет много поклонниц. Вы тоже можете подкорректировать свои брови подобным образом.

    Чтобы покрасить брови вы можете использовать хну. Ее можно купить в аптеке, но лучше спросить у косметолога как красить брови с помощью хны.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.