• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причёска на званый ужин: абсолютная легкость и естественность
    Опубликовано: 2014-01-28 18:24:13

    Современная девушка – это молодая особа, которой важно не испортить свой образ тяжелыми прическами и чрезмерно большим количеством макияжа.

    Такие элементы делают ее старше, а внешний образ неестественным. Поэтому главное требование к прическам на бал или званий ужин – это  природность, непринуждённость.

    Не стоит делать слишком идеальные прически, нет необходимости использовать много геля, пенки или лака для волос. Можно просто сделать объемные красивые кудри или локоны, собрать волосы вверх или сделать высокую, однако обязательно легкую и воздушную прическу.

    Вы наверняка заметили, что сейчас очень популярны косы и разнообразные плетения в волосах. Именно с их помощью даже самую простейшую прическу можно превратить в подлинное произведение искусства.

    Несмотря на то, что прическа для званого ужина или бала должна быть легкой, парикмахер или стилист должен хорошо поработать, чтобы так называемая натуральность не производила впечатления запущенности и выглядела поистине благородно.

    Для этого своим волосы нужно заранее подготовить к прическе, а именно с помощью специальных средств предоставить им правильную текстуру. Собственно поэтому, на первый взгляд, простая прическа требует незаурядных умений и усилий.

    Но, помимо всех модных тенденций, выбирать прическу необходимо в соответствии платьем и характером молодой особы. Важную роль здесь играет бижутерия, которая должна подчеркивать изысканный вкус девушки.  Только тогда любой образ будет выглядеть гармонично.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.