• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Список продуктов для похудения
    Опубликовано: 2014-01-30 13:44:38

    Основная причина набора лишнего веса – переедание. Многим худеющим очень сложно ограничивать себя в еде. Это связано с тем, что стенки желудка растянуты, поэтому человек постоянно чувствует голод. С этим можно бороться. Как? Вы не поверите, но все очень просто. Ученые выяснили, что желудок способен переваривать пищу за определенное количество времени – от 1 часа и больше. Если вы хотите стать стройной, как лебедь, будьте готовы к тому, чтобы принимать пищу на пустой желудок. То есть через время, за которое она перевариться. Какое время потребуется для переваривания разной еды в желудке? Об этом дальше.


    Около часа желудок обрабатывает всевозможные жидкости – воду, кофе, чай, бульоны, молоко, кефир и прочее. За это же время хорошо перевариваются яйца всмятку, вареный рис и речная рыба. А вот яйца вкрутую перевариваются дольше – за два часа. Это касается омлета, вареной картошки, морской рыбы и хлеба, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Три часа нужно для усвоения отварного мяса курицы и говядины. Морковке, всем видам яблок, огурцам, жареной картошке, ветчине необходимо столько же времени.
    Дольше всего перевариваются бобовые, селедка, жареное мясо (от 4 до 5 часов), и грибы (5-6 часов).


    Эти данные помогут вам составить свою систему питания. Самые очевидные факты – вареное мясо, рыба и каши усваиваться намного быстрее, чем жареные. Поэтому и есть их можно намного чаще и маленькими порциями. Также важно помнить, что нельзя кушать за 3-4 часа до сна. Учтите этот факт в подборе продуктов на ужин.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.