• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О косметике: классика не выходит из моды
    Опубликовано: 2014-01-31 13:24:00

    А вы знаете, что королева драмы Марлен Дитрих своим успехом частично обязана Максу Фактору? Это он заметил ее привлекательные черты: визуально увеличил глаза с помощью слоев темных теней, подчеркнул скулы, выделил губы и добавил блеска волосам с помощью золотой пыли. И сегодня Марлен остается образцом для женщин, имеющих собственный стиль.

    Честно признать, продукция косметической компании Max Factor пользуется огромной популярностью по сегодняшний день.
    Считаете, что аромат шоколада – только приятный запах? Он способствует снижению усталости, снимает раздражительность и восстанавливает настроение! А какао-масло подтягивает кожу и делает ее упругой и шелковистой.

    Не отказывайте себе в релаксации с гелями для душа Palmolive Термал SPA и Гурмэ SPA. А какой аромат геля для душа поднимает вам настроение?

    Собираетесь в отпуск, уже мечтаете о море и мелкому теплому песочку … Однако, как всегда, еще куча хлопот на работе и в офисе. Только не забудьте составить список необходимых вещей, поскольку секреты красоты для современных женщин на период отпуска никто не отменял!

    Предлагаем потренироваться прямо сейчас! Пишите в комментариях, какие из пяти вещей вы непременно положите в дорожную сумку!

    Лето, отдых, зажигательные вечеринки … Возможно, стоит попробовать нечто большее, чем традиционная черная тушь, чтобы покорить сердца окружающих мужчин?

    Выбирайте тушь для объемного выразительного взгляда Volume glamour Max Holidays ТМ Bourjois! под цвет одежды или просто под настроение. А какой цвет туши Bourjois Volume glamour Max Holidays вы решились бы попробовать?

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.