• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Великолепные волосы, как у Дженнифер Энистон
    Опубликовано: 2014-01-31 07:44:20

    Дженнифер Энистон помимо своей успешной актерской карьеры очень популярна своими блестящими и ухоженными волосами. Недавно актриса также стала совладельцем компании, которая производит продукцию для ухода за волосами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В интервью журналу Marie Clair актриса всегда делится своими секретами красивой прически. Она говорит, что у нее от природы вьющиеся волосы, так называемый «греческий стиль». Мы видим, что на протяжении многих лет волосы Дженнифер подвергались воздействию фена и щипцов для завивки. Именно это является наиболее вредным.

    В какой-то момент волосы могут просто перестать расти, потому что нарушена их структура. Когда Дженнифер Энистон снималась в первом сезоне сериала "Друзья" она начала тщательно следить за волосами. Именно тогда ее локоны были подвергнуты всем видам лечения, чтобы достичь внешнего вида, который сейчас мы называем а-ля Рэйчел.

    «В один момент, менеджер сказал мне, что я должна сделать что-то со своими волосами, потому что они выглядят ужасно» — продолжает свой ??рассказ Дженнифер. – «Тогда я пошла в парикмахерскую и там я встретила Криса. Мне было 24 года, и с тех пор мы вместе работаем над брендом Дженнифер».

    Актриса использует питательные и восстановительные продукты для волос, как правило, это разнообразные маски. В настоящее время Энистон с ужасом вспоминает о том, что пришлось пережить ее волосам во время сериала «Друзья».

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.