• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зеленый чай для похудения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-01-31 15:44:57

    Ни для кого не секрет, что зеленый чай намного полезнее черного, и люди, ведущие здоровый образ жизни, стараются выбирать именно его. Зеленый чай богат витаминами и микроэлементами, а также цинком, фтором, марганцем, йодом и медью. Зеленый чай это природный антиоксидант, помогающий бороться против рака, т.к. в нем содержится витамин С и катехин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поддерживать эластичность и укреплять стенки сосудов помогает витамин Р. Для профилактики атеросклероза, сосудов головного мозга и заболеваний сердца зеленый чай незаменим. Так же он способен снижать артериальное давление. Этот чай полезен при дисбактериозе, пищевых отравлениях и гриппе. Для нормальной работы эндокринной системы помогает йод, содержащийся в чае, именно поэтому он рекомендован больным с увеличенной щитовидной железой. Содержащийся в зеленом чае фтор укрепляет десны и зубы и рекомендован для профилактики кариеса. Зеленый чай имеет сильное противовирусное, противомикробное и противовоспалительное действие и способен защищать организм от вредного излучения компьютера

    Зеленый чай имеет свойство понижать кровяное давление, нормализовывать работу сердечной мышцы, а также усиливать ее работоспособность. Этот чай придает энергии и бодрости, особенно если принимать его регулярно по утрам, и он содержит большое количество кофеина.

    Экстракт зеленого чая нашел свое применение в косметике. Экстракт зеленого чая входит в состав многих скрабов, кремов, масок, тоников, а также мыла и шампуней.

    Зеленый чай применяют как средство для похудения, так как он способен усиливать процессы обмена и ускорять выведение жира из организма. Сбросить лишние килограммы вам помогут 2-3 чашки этого чая в день. Ежедневное употребление чая повышает тонус и улучшает общее состояние организма. Ко всем своим плюсам он еще и выводит соли тяжелых металлов из организма.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.