• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кардшаринг, как способ получить доступ к спутниковому телевидению
    Опубликовано: 2014-01-25 23:54:15

    Если сказать просто, то с помощью данного метода несколько независимых друг от друга ресиверов могут использовать одну карту доступа, чтобы иметь возможность просматривать одинаковые платные каналы спутникового телевидения.

    Конечно, кардшаринг разрабатывается для того, чтобы один человек, имеющий достаточно большой дом и несколько телевизоров, мог спокойно их подключить к одному спутнику и смотреть их, не переплачивая. Ведь, согласно правилам вещателя, для каждого устройства требуется своя карта доступа. Однако их использует один и тот же человек, так что это не нарушает закон.

    Нарушением считается использование данного метода сторонней группой лиц. Ведь, фактически, они получают возможность смотреть телеканалы, за которые заплатил другой человек. Еще более серьезным нарушением считается случай, когда этот метод применяется целой компанией, которая по каким-то причинам не смогла получить лицензию от заграничного вещателя (причины, при этом, могут быть самыми разными).

    Борьба с такими нелегальными действиями обходиться достаточно дорого. Не следует забывать о том, что данный метод «взлома» относительно новый, и, к тому же, стоит помнить, что введение дополнительных мер безопасности может не окупиться. Даже если разработать новый чип (а это стоит достаточно дорого, да и времени займет порядочно), может найтись достаточно простой метод обойти защиту.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.