• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дистрибьютор: События в Украине не повлияют на импорт водки Nemiroff в Армению
    Опубликовано: 2014-03-18 14:47:16

    События в Украине не повлияют на импорт водки Nemiroff в Армению. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am представитель импортера продовольствия «Соврано», представляющего бренд Nemiroff в Армении.

    «У холдинга есть заводы и в России, поэтому при непредвиденных обстоятельствах мы можем импортировать продукцию оттуда», - отметил источник.

    Он затруднился назвать дальнейшую судьбу поставок сладостей из Украины, импортируемых компанией – кондитерской фабрики АВК и Харьковской бисквитной фабрики. «Пока спешить не будем. Надеемся: все нормализуется, и задумываться об этом не придется», - заявил представитель компании.

    Отметим, Nemiroff Holdings Ltd испытывает проблемы в связи с конфликтом между собственниками: Степаном Глусем с одной стороны, Яковом Грибовым и Анатолием Кипишем – с другой. В конце 2011 г. Грибов и Кипиш восстановили контроль над российским подразделением холдинга, а с конца 2012 г – разливать водку на 3 заводах ОАО «Башспирт» в Башкирии. 2 завода на Украине находятся под контролем семьи Глусь. Сообщений об их простое, из-за событий последних месяцев, не публиковалось.

    Источник: NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.